Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
Corso di Laurea Magistrale in Scienze Storiche

Gruppo del riesame

Gruppo del riesame del Cds LM84 (2016-2017)

 

 

Ruolo

Nome e cognome

Titolo

email

Presidente

Patrizia Guarnieri

Docente

Responsabile QA

patrizia guarnieri@unifi.it

Membro

Lucia Felici

Docente

Presidente del Cds

 

lucia.felici@unifi.it

Membro

Renato Giannetti

Docente

renato.giannettii@unifi.it

Membro

Rita Mazzei

Docente

rita.mazzei@unifi.it

Membro

Giulia Torri

DOCENTE

giulia.torri@unifi.it

Membro

 

Giovanna Daddi

Tecnico amministrativo

Giovanna.daddi@unifi.it

Membro

Edoardo Furiesi

Studente

edoardo.furiesi@stud.unifi.it

Membro

Daniele Gioia

Studente

daniele.gioia@stud.unifi.it

Membro

Filippo Luti

Studente

filippo.luti@stud.unifi.it

 

 

 
ultimo aggiornamento: 26-Apr-2017
UniFI Scuola di Studi Umanistici e della Formazione Home Page

Inizio pagina